Información sobre el producto "RWE MAxx09/11"
| Altura: | 128 mm |
|---|---|
| Ancho: | 304 mm |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Dimensiones exteriores (AnxPxAl): | 304 x 4 x 128 mm |
| Estado de entrega: | No montado |
| Grupo de productos: | Carcasa |
| Longitud: | 4 mm |
| Material: | Adaptonit 105-As |
| Mesas de prueba manuales (MA): | MA xx09, MAxx11 |
| Peso: | 0,3 kg |
| Serie: | RWE-MAxxxx |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | MA xx09/11 |
| Tipo de accesorios: | Función adicional |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Carcasa
- Serie: RWE-MAxxxx
- Tipo: MA xx09/11
- Tipo de accesorios: Función adicional
- Estado de entrega: No montado
- Material: Adaptonit 105-As
- Ancho: 304 mm
- Altura: 128 mm
- Peso: 0,3 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Mesas de prueba manuales (MA): MA xx09, MAxx11
- Longitud: 4 mm
- Dimensiones exteriores (AnxPxAl): 304 x 4 x 128 mm